Léopold SURVAGE (1973-1968)
Le citron, 1919
Aquarell et gouache signée et datée en bas à droite
21 x 17 cm
Au dos, étiquette de l'exposition au Kölnisher Kunstverein, juin-juillet 1960, Léopold Survage, n°51