Lot n° 32

Léopold SURVAGE (1973-1968)

Estimation :

Léopold SURVAGE (1973-1968) Le citron, 1919 Aquarell et gouache signée et datée en bas à droite 21 x 17 cm Au dos, étiquette de l'exposition au Kölnisher Kunstverein, juin-juillet 1960, Léopold Survage, n°51