Lot n° 28

Louis VALTAT (1869 - 1952)

Résultat :
Estimation :

Louis VALTAT (1869 - 1952) Madame Valtat à Agay Deux dessins à la mine de plomb rehaussés d'encre ou d'aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite et en bas à gauche 12 x 21 cm et 12 x 23 cm (Pliures)