Lot n° 7

Charles François DAUBIGNY (1817-1878)

Estimation :

Charles François DAUBIGNY (1817-1878) Vacher devant la chaumiere Huile sur panneau signée et datée 1857 en bas à droite 24 x 34,5 cm Un certificat de Monsieur Delestre en date de juin 2020 sera remis à l'acquereur. Sera inclus dans le second supplément du Catalogue Raisonné de Charles-François Daubigny en préparation.