Charles François DAUBIGNY (1817-1878)
Vacher devant la chaumiere
Huile sur panneau signée et datée 1857 en bas à droite
24 x 34,5 cm
Un certificat de Monsieur Delestre en date de juin 2020 sera remis à l'acquereur.
Sera inclus dans le second supplément du Catalogue Raisonné de Charles-François Daubigny en préparation.