Huile sur toile Composition (1971) + lithographie et aquarelle sur papier Sade (1989
)150 x 150 cm et 39
,5 x 24 cm
Veuillez toujours demander un rapport d'état en envoyant un courriel
à
info@maisonjules.bePlease
; demandez
un devis d'expédition à l'avance en envoyant un courriel à info@maisonjules.be