La Chaussée des géants. Paris, Albin Michel, s.d. (1922). In-12, veau chamois, triple filet à froid, dos à 5 nerfs orné de même, roulette intérieure, tête dorée, couverture et dos (reliure postérieure).
318-(1f.).
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 75 exemplaires de tête sur japon, (n°66).
Petit accroc au premier plat.