OEuvres. Paris, s.n., 1760. 3 volumes in-4, veau marbré, dos à 5 nerfs ornés (reliure de l'époque).
Cohen, 846 /// I. (2f.)-XVIII-(3f.)-414 / II. (2f.)-IV-447 / III. (2f.)-IV-412.
Très bel exemplaire malgré de petites épidermures et de minimes restaurations.