Lot n° 221

Antoni CLAVÉ

7 lithographies dont une encadrée sous verre.
6 lithographies de format in-8 pour Carmen de Mérimée et une non identifiée mais très probablement pour le même ouvrage.
On joint une lithographie d'AIZPIRI et une lithographie d'Othon FRIEZ, toutes deux de format in-4.