Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Belle grande affiche " Montpellier Jouets " avec Pierrot et Polichinelle. Format : 115x150mm. Rentoilée avec cadre et chaînette. Signée Paul PONCET (circa 1906) Tall Department Store poster, on fabric with frame and small chain. Size: 46x60'. Signed Paul PONCET (circa 1906)