Lot n° 211

ZOLA (Émile) (1840-1902)

Résultat :
Estimation :

Photo avec dédicace autographe signée et datée au verso à Mme M. Salomons, au verso, Médan 1 juillet 1886, 10,6/6 cm le représentant assis de ¾. « À madame Salomons, en remerciement de sa grande sympathie littéraire ».