Lot n° 26

Sam ILUS (1979)

Résultat :
Estimation :

« 56 ans d’indépendance », 2016 Acrylique / huile sur toile 87 x 126 cm Signé en bas à droite Exposé à "Kongo Poker" aux Halles Saint-Géry, 2018