Lot n° 22

Didier MASAMBA (1986)

Résultat :
Estimation :

« Lumumba héros national », 2018 Acrylique / huile sur toile 97,5 x 97,5 cm Signé en bas à droite Note : Didier Nsenga Masamba, élève de Cheri Cherin, a réalisé plusieurs expositions personnelles à Kinshasa.  Oeuvre exposée à "Kongo Poker" aux Halles Saint-Géry