Lot n° 16

Dans l'esprit de TKM (Tshibumba Kanda Matulu)

Résultat :
Estimation :

Ancienne peinture populaire Scène coloniale du Congo belge, Territoire Malemba-Nkulu, des années 1970 à 1990 Huile sur toile 36,5 x 84 cm Signé en bas à droite Note : Ancienne peinture Populaire de Lumumbashi