Lot n° 4

Lukau Cajack (1978)

Résultat :
Estimation :

« Mondialiste », 2016 Acrylique / huile sur toile 114,5 x 84cm Signé en bas à droite Note : École de la peinture populaire de Kinshasa Exposition Congo stars : - Kunsthaus Graz (Autriche), 2019 - Kunsthaus Tubingen (Alemagne), 2019