« Mondialiste », 2016
Acrylique / huile sur toile
114,5 x 84cm
Signé en bas à droite
Note : École de la peinture populaire de Kinshasa
Exposition
Congo stars :
- Kunsthaus Graz (Autriche), 2019
- Kunsthaus Tubingen (Alemagne), 2019