« FIMBU », 2017
Acrylique / huile sur toile
87 x 73cm
Signé en bas à droite
Note : École de la peinture populaire de Kinshasa
Exposition à Congo stars :
- Kunsthaus Graz (Autriche), 2019
- Kunsthaus Tubingen (Alemagne), 2019