Lot n° 224

Gérard PUVIS (né en 1950)

Estimation :

Paroles écrites I, 1998 Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée sur une étiquette collée au dos sur le châssis. H. 100 cm - L. 100 cm Provenance: Galerie Le Soleil sur la place, Lyon.