Paroles écrites I, 1998
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée sur une étiquette collée au dos sur le châssis.
H. 100 cm - L. 100 cm
Provenance:
Galerie Le Soleil sur la place, Lyon.