Je lui dis tout absolument tout et lui il reste assis derrière son bureau à prendre des notes c'est super, 2003
Acrylique et assemblage d'objets sur panneau, signée et datée en bas à droite et montée dans un emboîtage de plexiglas.
H. 41 cm - L. 61 cm - P. 14,5 cm (montage compris)