Lot n° 215

Jean-Jacques SURIAN (né en1942)

Estimation :

Combat de boxe, 1967 Assemblage de trois acryliques sur toile, signé et daté au dos. H. 50 cm - L. 130 cm Restauration. Provenance: - Collection Jean-Jacques Ceccarelli. - Collection privée.