Lot n° 214

Jean-Pierre CORNE (né en 1948)

Estimation :

Traverses, 1995 Huile sur toile, signée et datée IX 95 au dos. H. 167 cm - L. 121 cm Petit enfoncement. Provenance: Galerie Le Soleil sur la place, Lyon (cachet humide sur le châssis).