Paysage avec barrière, 1985
Pastel, signé en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette de la Galerie Jean Briance.
H. 70 cm - L. 100 cm
Provenance:
Galerie Jean Briance, Paris (étiquette au dos du montage).