Lot n° 211

OLIVIER O. OLIVIER (1931-2011)

Estimation :

Paysage avec barrière, 1985 Pastel, signé en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette de la Galerie Jean Briance. H. 70 cm - L. 100 cm Provenance: Galerie Jean Briance, Paris (étiquette au dos du montage).