Composition architecturale surréaliste, 1977
Aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite.
H. 34 cm - L. 30,5 cm
Exposition:
Hôtel de ville de Paris du 27 septembre au 15 octobre 1978 (étiquette au dos du montage).