Portrait of George Dyer Staring at Blind-Cord, 1966
Lithographie publiée dans la revue fondée par Aimé Maeght
Derrière le miroir, n°162, très rare exemplaire signée au feutre en bas à droite.
H. 37 cm - L. 27,5 cm