Fugue 12, 1978
Mine de plomb papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette.
Note au dos: «ce sera celle de la pendaison pour entrer, en clandestin dans l'oeil du papier»
H. 16,8 cm - L. 17,2 cm