Lot n° 203

FRED DEUX (1924-2015)

Résultat :
Estimation :

Fugue 8, 1978 Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette. Note au dos: «A priori, traduite» H. 17 cm - L. 17,5 cm