Fugue 6, 1978
Mine de plomb papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette.
Note au dos: «en rêvant que je marchais sur la mer gelée sous moi, dans la place, le courant chiffré de ma vie illisible»
H. 16,8 cm - L. 17,7 cm