Fugue 1, 1978
Mine de plomb papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette.
Note au dos: «Les modes affectent les tous prendre appui sur le corps affecté»
H. 17 cm - L. 17,5 cm