Prélude 5, 1978
Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette.
Note au dos:
«Égaux sur des plans parallèles. Le désir du développement.»
H. 17 cm - L. 17,5 cm