Lot n° 36

Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Estimation :

Le Coq Sculpture zoomorphe en terre chamottée partiellement émaillée de jaune, de bleu et de vert. Signée. H. 44 cm - L. 38 cm - P. 26 cm Très petit éclat.