J. FORGES (XIXe siècle).
La Terre et la Mer (Armor et Arcoat).
Deux aquarelles signées en bas à droite.
Haut. : 29,5 cm - Larg. : 43,5 cm (à vue)
On joint : un petit lot de timbres.