Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Zinaïda SEREBRJAKOWA (1884-1967). Portrait d'une élégante au collier de perles. Pastel sur papier signé, situé "Paris" et daté 1951 en haut à droite. Haut. : 60 cm - Larg. : 46 cm (à vue)