Lot n° 22

Estimation :

École néoclassique du XIXe siècle. Mariage de Tobie et Sara. Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite (manques, restaurations et gondolement). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm