Lot n° 41

Estimation :

Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Porte l'étiquette de la Galerie Simonson, Paris 9e arrondissement au dos. Haut. : 62 cm - Larg. : 51 cm (à vue)