FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (1864-1930), Pommier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (1864-1930), Pommier à Pernef, Huile sur panneau, signée en bas à droite. 12,5 x 18 cm. Bibliographie : Sera reproduit au Tome II du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.