ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875 Paire de candélabres... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875 Paire de candélabres à neuf lumières décors de figurines, mascarons et chimères. Epreuves en bronze à patine brun clair nuancée, signées, édition de Brame, vers 1890. H : 69,5 x L : 41,5 cm