EDOUARD CORTES 1882-1969. Avenue des Champs-Elysées... Lot 4
Résultat :
Estimation :
EDOUARD CORTES 1882-1969. Avenue des Champs-Elysées à Paris, fiacres au soleil couchant. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33x46 cm Provenance : galerie Findley à New York. Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonne volume III en préparation par madame Nicole Verdier.