Du Zhenjun (né en 1961)
« Affiche de Roland-Garros... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Du Zhenjun (né en 1961)
« Affiche de Roland-Garros 2015 »
Impression sur papier, signé et numéroté 30/120 en bas à droite, signé dans la planche
79,5 x 60 cm