Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Blaise Drummond (né en 1967) « A week on the Concorde and Merrimack rivers », 2009 Crayon de couleur et collage sur papier signé titré et daté au dos sur une étiquette 30,5 x 40 cm Provenance : Galerie Loevembruck, Paris