Blaise Drummond (né en 1967)
« A week on the... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Blaise Drummond (né en 1967)
« A week on the Concorde and Merrimack rivers », 2009
Crayon de couleur et collage sur papier signé titré et daté au dos sur une étiquette
30,5 x 40 cm
Provenance : Galerie Loevembruck, Paris