C215 (né en1973)
Charly caramel et rose,
Sérigraphie... Lot 86
Résultat :
Estimation :
C215 (né en1973)
Charly caramel et rose,
Sérigraphie sur papier signé et signé du cachet de l’artiste en bas à droite et numéroté 19/25 en bas à gauche
70 x 50 cm