Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Obey, Shepard Fairey dit, (né en 1970) Sans titre, 2017 Ensemble de 7 sérigraphies en noir et blanc sur papier tous signés et datés en bas à droite et numérotés à 400 exemplaires en bas à gauche 61 x 46 cm