Jean Le Moal (1909-2007)
« Composition, 1956... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean Le Moal (1909-2007)
« Composition, 1956 »
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 21/50 HC en bas à gauche
Dédicacé et contresigné en bas au centre
36 x 30 cm