Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Jean Le Moal (1909-2007) « Composition, 1956 » Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 21/50 HC en bas à gauche Dédicacé et contresigné en bas au centre 36 x 30 cm