École française du XIXe siècle d'après Maurice QUENTIN DE LA TOUR.
Portrait de Jean Paris de Montmartel (1690-1766).
Pastel.
(Pliures, traces de déplacage sur les parties ayant touché le verre.)
Haut. : 40 cm ; Larg. : 30 cm.
Localisation du lot : ETUDE