Lot n° 270

Estimation :

École italienne vers 1700, suiveur de SASSOFERRATO. Vierge en prière. Toile. (Restaurations anciennes et manques.) Haut. : 68,5 cm ; Larg. : 50 cm. Localisation du lot : Cabinet Turquin