École flamande du XIXe siècle suiveur de David TENIERS.
Scènes villageoises.
Deux toiles.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 64 & 64,5 cm ; Larg. : 84 & 87 cm.
Localisation du lot : ETUDE