Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

École autrichienne du XIXe siècle. Portrait de femme. Aquarelle sur trait de crayon noir et quelques rehauts de gouache autour de la tête. (Petites épidermures.) Haut. : 30,2 cm ; Larg. : 25,3 cm de forme ovale. Localisation du lot : ETUDE