Ernest CICÉRI (c. 1817-1866).
Paysage animé de... Lot 251
Résultat :
Estimation :
Ernest CICÉRI (c. 1817-1866).
Paysage animé de personnages.
Gouache ovale, signée en bas à gauche.
Haut. : 7 cm ; Larg. : 9 cm.
Localisation du lot : ETUDE