École italienne du XVIIIe siècle.
Vierge à l'Enfant apparaissant à deux saints.
Plume, encre brune, lavis brun sur papier bleu.
(Rousseurs. Collé en plein.)
Haut. : 19,8 cm ; Larg. : 14,4 cm.
Localisation du lot : ETUDE