Ugo CIPRIANI dit MÉNEVILLE (1887-1960)
Jeune... Lot 507
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à la rose près des oiseaux
Sculpture en régule, onys et ivoirine, signée
H.: 31 cm l.: 53.5 cm P.: 19 cm (légers accidents)