Lot n° 21
Bernard BUFFET (1928-1999).
Le lucane.
Lithographie en trois couleurs signée en bas à droite et numérotée 145/150 en bas à gauche (pliure).
Sujet : Haut. : 65 cm - Larg. : 47 cm (à vue)