Philippe RILLON (né en 1949).
Abstraction dans... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Philippe RILLON (né en 1949).
Abstraction dans les tons gris et orange.
Aquarelle signée et datée VI 92 en bas à gauche.
Haut. : 38 cm - Larg. : 28,5 cm