Julie COUËDELO (XXe -XXIe siècle).
Femme nue agenouillée, le dos renversé.
Bronze à patine verte, signé, numéroté 1/8 et daté 1999.
Haut. : 18 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 12,5 cm
On joint de la même artiste :
Femme nue allongée sur le ventre.
Bronze à patine verte monogrammé et numéroté 3/8.
Haut. : 3 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 10 cm