Lot n° 144

Estimation :

Julie COUËDELO (XXe -XXIe siècle). Femme nue agenouillée, le dos renversé. Bronze à patine verte, signé, numéroté 1/8 et daté 1999. Haut. : 18 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 12,5 cm On joint de la même artiste : Femme nue allongée sur le ventre. Bronze à patine verte monogrammé et numéroté 3/8. Haut. : 3 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 10 cm