Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Les chasseurs de canards.
Eau-forte monogrammée L dans la planche et numérotée 35/42 en bas à droite (papier légèrement jauni).
(S.L. 463).
Sujet : Haut. : 24 cm - Larg. : 31,5 cm
Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17